jhxenokida のすべての投稿

ミニモトゲーム R4 タイスケ!

11月12日 (日曜日)

土曜日の天気が微妙ですがいけるでしょう!

 

★ご協賛各社様(50音順)

Ishikawa Racing

いちかわ歯科 浜北

いなぐとおごじょ

Omiso & とっちゃば

キーストン

KIMUTACO FILMS

スカイマウンテンレーシング

鈴木兄弟商会

STAB BLUE

DONMAI MAGAZINE

バイク & バイク

水辺のおやど  いのうえ

MotoLab

WRAP ・ UP

 

 

★タイスケ

8:00  ゲートオープン ・ 受付

9:00  練習走行 (40分)

10:00  フレッシュクラス   ヒート1 (10分)

10:20  110クラス        ↑

10:40  キッズクラス       ↑

11:00  チョイノリ         ↑

11:20  ストック50        ↑

11:40  ストック70         ↑

昼休み

13:15  フレッシュクラス  ヒート2 (10分)

13:35  110クラス       ↑

13:55  キッズクラス      ↑

14:15  チョイノリ        ↑

14:35  ストック50       ↑

14:55  ストック70       ↑

表彰式

★車検は行いません(ノーマルマフラーでお願いします)

★ライダースミーティングは行いません・質問は受付時に言ってください

ミニモトゲーム R3  タイスケ!

9月17日(日曜日)開催予定のミニモトゲームですが

今の所、天気が何とも言えません!

 

雨男エノヘイは今年奇跡の4連勝中ですが

開催に関しては土曜日の18:00頃までに blog に up します!

 

 

★ご協賛様(50音順)

Ishikawa Racing

いちかわ歯科 浜北

いなぐとおごじょ

Omiso & とっちゃば

キーストン

KIMUTACO  FILMS

スカイマウンテンレーシング

鈴木兄弟商会

STAB BLUE

DONMAI MAGAZINE

水辺のおやど いのうえ

MotoLab

 

 

★タイスケ

8:00  ゲートオープン

8:30  受付

9:00  ライダースミーティング

9:30  練習走行 (20分)

10:10  フレッシュクラス   ヒート1 (10分)

10:30  110クラス        ↑

10:50  キッズクラス       ↑

11:10  ストック50        ↑

11:30  ストック70         ↑

昼休み

13:00  フレッシュクラス  ヒート2 (10分)

13:20  110クラス       ↑

13:40  キッズクラス      ↑

14:00  ストック50       ↑

14:20  ストック70       ↑

表彰式

 

 

★車検は行いません(ノーマルマフラーでお願いします)

 

 

 

 

ミニモトゲーム タイスケ!

★タイスケ

8:00  ゲートオープン

8:30  受付

9:00  ライダースミーティング

9:30  練習走行 (20分)

10:00  フレッシュクラス  ヒート 1 (10分)

10:20  110クラス        ↑

10:40  チョイノリクラス      ↑   (8分)

11:00  キッズクラス       ↑   (10分)

11:20  ストック 50        ↑

11:40  ストック 70        ↑

昼休み

13:00  フレッシュクラス  ヒート 2 (10分)

13:20  110クラス         ↑

13:40  チョイノリクラス       ↑  (8分)

14:00  キッズクラス        ↑  (10分)

14:20  ストック 50        ↑

14:40  ストック 70        ↑

15:15  表彰式

 

 

★車検は行いません(ノーマルマフラーで!)

進行状況によって時間が前後することがあります

 

 

★ご協賛各社様(50音順)

Ishikawa Racing

いちかわ歯科 浜北

いなぐとおごじょ

Omiso & とっちゃば

キーストン

KIMUTACO  FILMS

スカイマウンテンレーシング

鈴木兄弟商会

STAB  BLUE

DONMAI  MAGAZINE

バイク & バイク

水辺のおやど  いのうえ

MotoLab

WRAP ・ UP 

 

 

 

 

 

ミニモトゲーム 結果!

ライダーの皆様お疲れ様でした。

応援に来ていただいた皆様ありがとうございました。

 

ご協賛頂いた各社様ありがとうございました。

(50音順)

いちかわ歯科 浜北

いなぐとおごじょ

Omiso & とっちゃば

カタカタ931

キーストン

スカイマウンテンレーシング

鈴木兄弟商会

STAB BLUE ENTERPRISE

DONMAI MAGAZINE

MotoLab

水辺のおやど いのうえ

 

 

 

★結果

フレッシュクラス

優勝  #61  松尾 俊佑   1  –  1

2位  # 7  監督         2  –  3

3位  #759    宮田 晴太     5  –  2

 

 

 

110 クラス

優勝  #155  イツキック    1  –  1

2位  # 7   みのっち     2  –  2

3位  # 5   たく坊        3  –  3

 

 

 

 

キッズクラス

優勝  #94  安原 志道   3  –  1

2位    #51  戸塚 真之介   2  –  2

3位    #  7  藤田 就巳    1  –  3

 

 

 

 

 

ストック50

優勝  #126  うるさん    1  –  1

2位    #  2   岸本 和尊   2  –  2

3位  #214   わんうぇい       3  –  4

 

 

 

 

ストック70

優勝  # 84  DANさん  1  –  1

2位  #   7   みのっち    2  –  2

3位  #413  辻ちゃん    3  –  3

 

 

 

 

4位からの順位はコースに貼っておくのでコースに来た時

確認してください!